Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Шоппинг > Интернет-магазины

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.12.2015, 18:53   #1
Lolika
Senior Member

Thumbs up Мои отзывы покупок с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.12.2015, 18:54   #2
Lolika
Senior Member

Заказывала по многочисленным хвалебным хвастам ))) Очень понравились, качество на высоте: ни одной ниточки, интересное кружево (за качество ничего пока сказать не могу), соответствие размера (на мои шикарные 120 см XL отлично и есть запасик) сидят красиво, в носке вроде удобные ))) В лоте 3 шт, я взяла все черные. Ластовица хлопковая. Заказ пришел очень быстро.

Стоимость товара: $12.89 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-arrival-underwear-women-sexy-lace-panties-with-big-size-full-lace-design-briefs-whole/1663158320.html?detailnewversion=2
Непрочитано 27.12.2015, 22:30   #3
Darinia
Senior Member

ТРЕНЧ / ЛЕТНЕЕ ПАЛЬТО / КАРДИГАН
ХВАЛА КИТАЙЦАМ - ОНИ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ ВИД ТКАНИ: СМЕСЬ ПОРОЛОНА, ПЛОТНОГО СПАНБОНДА, ПРОРЕЗИНЕННОЙ ГУБКИ, мудрости дать название такому составу не хватило, поэтому они назвали материал ХБ!) Хотя с внутренней стороны ткань визуально напоминает хлопок.Тем не менее, если не обращать внимание на качество ткани (кто его знает, как она зарекомендует себя при носке) изделие выглядит как дизайнерская работа.
На это летнее пальтишко моя мама уже давно заглядывалась, но все никак не могла решиться на покупку. Поэтому я взяла инициативу на себя и оформила заказ!

C момента оплаты, тренч прибыл за 1,5 месяца. Трек отслеживался.
Упакована посылка была стандартно.

На параметры 98-70-98 и рост 164 я заказала размер XL. Как сидит пальтишко, смотрите на фото)

Стоимость товара: $22.61 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-hot-sale-2015-women-oversize-fashion-cotton-v-neck-coat-scrawl-printed-noble-elegant/32280982317.html?detailnewversion=2
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2015, 00:41   #4
Lolika
Senior Member

Копия помады Mac. Номер- 11.

Помада пришла хорошо упакована, ничего не поломалось и не помялось. Стоила помада- 83₽. Получила посылку через 23 дня после заказа.

И так плюсы этой помады: надписи не стираются, помада увлажняет губы, нет неприятного запаха и привкуса. Минусы: помада больше похожа не блеск (нет плотности нанесения), не долго держится (приходится постоянно подкрашивать губы), нет насыщенности.

В итоге могу сказать, что свою стоимость помада оправдала. Лично для меня чтобы помада смотрелась идеально, нужно после нанесения на губы, слегка снять остатки ватным диском, и нанести немного пудры по верх помады. Тогда получается более плотный матовый эффект, который я и ожидала от помады.

Стоимость товара: $1.39 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/popular-women-s-lip-gloss-waterproof-beauty-makeup-lipstick-lip-pencil-lipstick-lipgloss-lip-12-colors/32284270674.html
Непрочитано 28.12.2015, 01:13   #5
Lolika
Senior Member

Силиконовый чехол для шестого айфона. Кейс аккуратный, без пятен и браков литья формы. На телефон сел идеально. Имеет большее утолщение, там где рот китенка. Есть блок наклеек в дополнение. Цена около 200 р, что очень дешево, если учесть цены на подобные чехлы в разнообразных тематических магазинах по городу.
Тем, кто не боится сделать свой телефон толстячком, советую к покупке.

Стоимость товара: $5.39 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/store/product/3d-cute-kawaii-whale-case-for-apple-iphone-5-5s-storage-back-cover-headphones-housing-card/734063_1587011646.html
Непрочитано 28.12.2015, 01:55   #6
Lolika
Senior Member

Рубашка, юбка с али. На параметры 76-60-86-164 взяла размер S рубашки, рукава не короткие. Юбка размер M, есть запас, на рост 164 ниже колена на см 5 (приблизительно, точно не измеряла), но юбка при ходьбе очень сильно задирается. Новый 2015 высокое качество свободного покроя с высокой талией юбка осень зима искусственной кожи юбка карандаш черный красный кожаная юбка Saia M / L
- ссылка на юбку, на рубашку ссылка ниже.

Стоимость товара: $11.9 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/cl321-european-style-famous-brand-chiffon-retro-flowers-shirt-spring-summer-fall-women-lady-free-drop/982420786.html
Непрочитано 28.12.2015, 02:13   #7
Darinia
Senior Member

Очередная партия всем знакомых масок для лица YUNIFANG.
Если вы вдруг видите их впервые, читайте внимательно!

Доставка около месяца в Беларусь.
Трек отслеживался, ничего не повредилось, только коробка немного помялась.

Цена 32.98$
В коробке 5 масок - хватит на месяц.
У продавца действует купон на 3$ от заказа на 20$, что позволяет немного сэкономить.
На скидке набор стоил 21.44$

Каждая маска по 13 г.

В одном красивом конверте находится 1 маска.
Срок годности до 04.09.2018
На обратной стороне инструкция по применению на китайском языке, но с картинками.

В применении маска проста:
Нанести на чистую кожу на 20 минут, снять и смыть тёплой водой остатки.

Я распарила лицо, очистила гелем для умывания, дала высохнуть и нанесла маску на 25 минут.

Маска состоит из двух частей и покрыта защитными плёнками с двух сторон.

"Маска борется с чёрными точками, угрями, устраняет жирный блеск, очищает поры. Делает кожу матовой и гладкой на целый день. * Французский глина глубоко очищает поры. * Содержит экстракт бамбука. * Подходит для всех типов кожи. Особенно для жирной кожи."

Много средства остаётся на этих плёнках, можно даже ещё одну маску сделать.
На страничке продавца много информации и обещаний, я же поделюсь своим мнением:
У меня сухая кожа и много воспалений на лице. После маски у меня сложилось ощущение "сияния" кожи изнутри: она посветлела и насытилась всякими полезными штуками. Так что я считаю маску отличным средством, чтобы побаловать кожу после тяжёлой работы или постоянного недосыпания.
Продавец рекомендует использовать её 3-4 раза в неделю, но, мне кажется, и раза в неделю будет достаточно. Рекомендую к применению!

Спасибо за просмотр!

Стоимость товара: $32.98 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/store/product/-/732301_32454582264.html
Непрочитано 28.12.2015, 03:13   #8
Darinia
Senior Member

Вот это жесть!Если бы я у продавца видела кольцо в таком ракурсе, то никогда не взяла бы... Поздно в отзывах появились фото...
вот ссылка-кому интересно.

Ну и пусеты пришли от этого же продавца. ничего особенного. но и нареканий никаких . Матовые сережки. найду им применение .

Стоимость товара: $0.9 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/2015-new-arrival-hot-free-shipping-design-brand-candy-color-faux-pearl-ball-double-pearl-earrings/32320679563.html
Непрочитано 28.12.2015, 03:27   #9
Darinia
Senior Member

Привет всем! Выползаю из своего больничного режима потихоньку и хочу поделиться спешной новостью. Завтра 28 декабря в любимом магазине Toyouth финальная распродажа. Скидки приятные, особенно на некоторые позиции обещают до 70%. Мимо такого события я пройти не могу…и, вооружившись сопливчиками, пошла пополнять список желаний.
Как водится, внимание привлекли не только товары, участвующие в распродаже. Но можно успеть воспользоваться купонами продавца на $2 от $35, на $6 от $55, на $12 от $100, для отчаянных транжир - на $25 от $200. Для самых-самых расточительных покупателей обещают пуховик в подарок, если сумма Вашей покупки войдёт в топ-5 в этот день. Это же сколько интересно, надо будет потратить?... Ниже мой выбор со ссылками ))

ПЛАТЬЯ
1. - в день распродажи будет стоить $49,9 вместо $98
2. - скидка в день распродажи более 1 тыс. руб.
3. - скидка в день распродажи составит 2 тыс. руб.
4. - не участвует в распродаже
5. - тоже не участвует

СВИТШОТЫ и КОФТЫ
6. скидка составит более 2 тыс. руб.
7. скидка ок. 1,5 руб.
8. скидка ок 2,5 тыс. руб.
9. - мама миа.. скидка более 6 тыс. руб. Какая потрясающая вышивка!
10. моя любимая сорочка с айстом, жаль что штаны в пижамном стиле так и не появились в этом магазине. Может, кому-то нужна только сорочка… Скидка в день распродажи - 1 тыс.руб.

ПИДЖАКИ и ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

11. В день распродажи обойдётся на 4 тыс. руб. дешевле.
12. Скидка составит 1,7 тыс. руб.
13. чудесная парка-бомбер почти на 10 тыс. руб. дешевле своей первоначальной цены.
14. пальто - аналогично, почти на 10 тыс. снижена стоимость!

Окончательные цены будут отображены только завтра! Так что не пугайтесь их сегодня ))) За сим откланиваюсь. Удачных Вам покупок!

#FunduK

Стоимость товара: $257.0 Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/store/product/-/1200826_32571946029.html
Непрочитано 28.12.2015, 04:41   #10
Lolika
Senior Member

заказывала в подарок,пока ехали опаздала,оставила себе,теперь у меня есть и оранжевые и черные

Стоимость товара: $0.59 Cсылка на товар: http://www.aliexpress.com/item/new-fashion-jewelry-double-side-crystal-16mm-pearl-frosted-matte-stud-earring-gift-for-women-girl/32371119838.html
Ответ

Опции темы
Опции просмотра