Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женская красота. Косметика, макияж и парфюмерия > Волосы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.11.2017, 13:16   #1
sasha77
Senior Member

По умолчанию волосы

Что-то после родов волосы стали выпадать,потускнели.Подска жите как их восстановить?
sasha77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2017, 05:58   #2
polia
Senior Member

По умолчанию Re: волосы

Я втирала репейное масло и надевала одноразовую шапочку и тёплое полотенце на голову,держала по пол часа.Волосы стали лучше расти и меньше выпадать.
polia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017, 03:03   #3
Iulika
Senior Member

Я не очень верю в эти народные средства.У меня после окрашивания и осветление волос,волосы стали тусклыми.Я купила Кератин Miami Bombshell в http://www.keratinvolos.ru .Волосы восстановились,появился блеск и здоровый вид.Легко укладываются и расчёсываются.
Iulika вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2017, 17:14   #4
ЭЛЬКА
Junior Member

Я лично пользуюсь мезотерапией - процедура, состоящая из комплекса витаминов, где результатом является крепкие, здоровые и красивые волосы, очень своевременно была помощь, на тот период времени, но если у Вас возникли проблемы с волосами,обращайтесь в эту клиника Лазерный доктор , Вам точно помогут.
ЭЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2017, 22:08   #5
Анастасия Маликова
Junior Member

купаж масел хорс форс попробуйте. Оно и блеск придаст и волосы укрепит. волосы не жирные после него, в составе 10 разных масел с широким спектором действий.
Анастасия Маликова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2017, 19:29   #6
Kelkes
Senior Member

Если есть возможность, лучше сходить к трихологу, найти причину выпадения волос, возможно это гормональное нарушение или стресс. После того, как найдена причина и главное, устранена, нужно питаться сбалансировано, пить витамины для волос и обязательно обеспечить волосам уход хорошими средствами.
Kelkes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2017, 22:37   #7
Kelkes
Senior Member

Еще постарайтесь поменьше использовать народных средств, они вам вряд ли помогут, только время потеряете. А вот, шампунь, маска и ампулы - то, что нужно. Еще можно масло для кончиков волос, например, аргановое. Если есть время и возможность, неплохо сделать восстанавливающую процедуру для волос в салоне, например ботокс для волос. Вообщем-то, если все это выполнять, то волосы быстро должны восстановиться.
Непрочитано 03.12.2017, 22:51   #8
Kelkes
Senior Member

Что касается ботокса для волос, то выбирайте средства с хорошим составом и качеством. Мне очень нравятся испанские марки. Для процедуры ботокса брала БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/...utm_source=f-1 Осталась очень довольна ,так как до этого волосы были в плохом состоянии, ломались и выглядели какими-то безжизненными. Ну и конечно, пропивать нужно витамины и коллаген ,курсами
Непрочитано 05.12.2017, 17:11   #9
tatyana
Junior Member

Советую (исходя из собственного опыта!) подстричься под каре и дать волосам передохнуть. А если без длинных локонов никак, то лично я, например, прикупила у нас в Питере вот в этом магазинчике - https://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ натуральные накладные волосы нужной длины. Они на заколках, крепятся очень легко и смотрятся естественно. Носила очень долго, пока свои (уже здоровые!) не отрасли, многие мои подруги в то время о моей стрижке даже не догадывались....
tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2017, 00:06   #10
Integra
Member

У меня после родов тоже проблемы с волосами, стали выпадать очень сильно. Пока еще волосы не восстановлены, я ношу волосы на заколках . Смотрится очень естественно и красиво.
Integra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра