Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женщины-путешественницы. Туризм, отдых и развлечения > Европа

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.10.2017, 05:36   #1
Амила
Senior Member

По умолчанию Автобусный тур в Европу

Неожиданно меня отпустили в отпуск. Хочу в автобусный тур в Европу или просто на солнышко куда-нибудь. Фирму посоветуйте, где есть скидки сейчас.
Амила вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2017, 05:38   #2
Бурда
Senior Member

По умолчанию Re: Автобусный тур в Европу

Могу посоветовать Вам фирму, через которую мы неделю назад заказывали со скидкой тур в Европу http://travelgood.com.ua/. Поедем мы через неделю в свой отпуск. Тур нам помогла подобрать менеджер. Все рассказал, помогла визу оформить. Сейчас собираем уже чемоданы. Надеюсь, что отдохнем очень хорошо.
Бурда вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2017, 22:08   #3
Helena87
Member

Цитата:
Сообщение от Амила Посмотреть сообщение
Неожиданно меня отпустили в отпуск. Хочу в автобусный тур в Европу или просто на солнышко куда-нибудь. Фирму посоветуйте, где есть скидки сейчас.
Мы вот не раз уже ездили на автобусе в Европу. И зачастую, сами себе составляем маршрут и жилье, так как это выходит намного дешевле. На букинге бронируем какую-то квартиру или же гостиницу и едем туда рейсовым автобусом. Вот этим летом, мы ездили, к примеру, из Киева в Рим https://bus.woowbank.com/ru/kyiv-rome-italia.html. Дорога оказалась несложной, из-за очень комфортабельного автобуса. Радовало то, что мест для ног достаточно, ну и плюс сидения откидывались хорошо. Благодаря всему этому, поездка была хорошей
Непрочитано 12.03.2018, 17:16   #4
Aiska
Senior Member

Я ни за что не поеду автобусом на дальние расстояния. В дороге отекаю и устаю от сидячего положения. Ноги, руки нормально не вытянуть. В автобусный тур никогда не ездила, но пересекала границу Греция-Турция на автобусе. Мы на КПП приехали ночью, нас всех вывели из автобуса, заставили чемоданы свои забирать и так мы с чемоданами пошли паспортный контроль проходить. Потом ждали, когда проверят автобус и снова загружались. Так наверное и в туре по Европе будут выгружать людей на границе не стран шенгена. Лучше лететь самолетом, быстрее и комфортнее.
Aiska вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2018, 03:41   #5
domosedka
Senior Member

в апреле месяце муж подарил автобусный тур на 6 дней. Посетили Амстердам, Лондон, Париж (из значимых для меня городов). Так вот на двоих хватило одного пластикового чемодана, который заказывали больше года назад у https://vse-chemodani.ru/categories/...ernet-magazine
domosedka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра