Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женская красота. Косметика, макияж и парфюмерия > Пластика и косметология

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.06.2017, 04:10   #1
JoniBOY
Junior Member

По умолчанию Пластическая операция в Европе. У кого есть опыт?

Всем привет. Навеяно темой про пластику в Израиле.
Родных в Израиле нет, а вот в Мюнхене живет сестра.
Поэтому если и думала про пластику груди, то в Европе, а именно в Германии.
Но мне лично и работы наших врачей понравились. Запомнился хирургу Копасов АЕ, может слышали про этого пластического хирурга?
Обязательно хочу к нему на консультацию попасть, а потом уже думать на счет Германии.
Есть ли вообще смысл в таких операциях в другой стране? Как считаете?
JoniBOY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 22:12   #2
Lemuri
Member

По умолчанию Re: Пластическая операция в Европе. У кого есть опыт?

Читала про неудачные операции у Корее, когда врач попросту отказывался признавать ошибки. И пришлось девушке оплачивать повторную операцию у другого врача, а цена была выше в два раза.
Цели самые лучшие, когда думаешь о пластике в Европе или Азии, но не забывайте, что могут быть и негативные результаты.
Про Копасова вы читали отзывы? Был негатив?
На консультации будет проще понять, ваш это хирург или нет.
Lemuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2017, 21:28   #3
JoniBOY
Junior Member

Повторно делать пластику не хотелось бы, очень боюсь, что сделают плохо.
Про Копасова нашла только позитивные отзывы, даже нашла девочку с исходником один в один как у меня.
К Копасову записалась на консультацию, решила, что нужно с хирургом вначале познакомиться, а потом уже решать делать или не делать.
Непрочитано 14.08.2017, 16:19   #4
Сатеник
Member

Давайте скажем честно, все не так уж и хорошо у нас в пластической хирургии, так что приходится искать куда бы по данному поводу обратится. Я сама прошла через это, так что знаю что все так и есть, но мне очень повезло найти выход из ситуации, так как мне была необходима пластика носа в корее , я смогла на этом сайте найти интересные фотографии до и после операции, узнать по больше интересного. Можете и вы сюда заглянуть, оно того стоит.

Последний раз редактировалось Сатеник; 14.08.2017 в 18:05.
Сатеник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2017, 03:33   #5
Karagher
Member

Зачем ради пластики носа так далеко лететь? Какой в этом смысл?
Karagher вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2017, 03:39   #6
Aktiniya
Senior Member

Цитата:
Сообщение от JoniBOY Посмотреть сообщение
Есть ли вообще смысл в таких операциях в другой стране? Как считаете?
раньше смысл был, потому что у нас толком не было хороших пластических хирургов и нормальных клиник, которые специализировались на пластической хирургии. Но все со временем меняется и теперь уже можно смело довериться отечественным спецам по пластической хирургии http://zdrava123.ru/uslugi/plastika/
Aktiniya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2017, 04:59   #7
Lemuri
Member

Цитата:
Сообщение от Karagher Посмотреть сообщение
Зачем ради пластики носа так далеко лететь? Какой в этом смысл?
Вообще автор про пластику груди писала, просто я про ринопластику начиталась таких кошмаров, что волосы дыбом встают.
И особенно много такого встречается, когда операцию проводят врачи в других странах. Сложно привлечь к ответственности или доказать свою правоту, да и дорого это будет. А исход негативный, считаю, что рассматривать в любом случае нужно.

Тоже читала про неудачную операцию по подтяжке груди, и исправлял все опять же наш хирург блохин сн. Не знаю точно, где была первая пластика неудачная, но по итогу все хорошо закончилось.
Lemuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2017, 16:46   #8
Bandiana
Junior Member

Опыта по пластике в Европе нет, но имхо стоимость будет очень большая за операцию, если у Вас нет страховки, да и не факт, что страховая погасит хотя бы какую-нибудь небольшую часть расходов. Когда-то интересовалась данной темой.
У меня птоз небольшой есть я вычитала про методику проф Блохина http://www.frauklinik.ru/plastichesk...-2ploskost.php но не консультировалась еще у хирурга, все же если сравнивать швы в подмышке или якорные после подтяжки, в подмышке вообще не видно.
Bandiana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.02.2018, 16:20   #9
JoniBOY
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Сатеник Посмотреть сообщение
Давайте скажем честно, все не так уж и хорошо у нас в пластической хирургии, так что приходится искать куда бы по данному поводу обратится. Я сама прошла через это, так что знаю что все так и есть, но мне очень повезло найти выход из ситуации, так как мне была необходима пластика носа в корее , я смогла на сайте найти интересные фотографии до и после операции, узнать по больше интересного. Можете и вы сюда заглянуть, оно того стоит.
Ну в Корею на пластику я точно не поеду. Европа как вариант, казалось, что там врачи будут более опытные. Но как показали мои поиски в этой теме, не факт. И даже могут сделать чуть хуже, чем наши хирурги.
Была на консультации у Тумакова, на форуме его рекомендовали.
Врач понравился. Хочу у него делать операцию.
Непрочитано 22.03.2018, 17:15   #10
Silena
Junior Member

Ну не знаю, я бы даже если бы жила в Европе пластику делала бы все равно у нас. Ну нет у меня доверия к тем врачам вот и все. В Чехию некоторые ездят, ну не знаю как по мне такой себе вариант, а вообще считаю, что лучше не экономить и выбирать лучших специалистов в любом деле.
JoniBoy, а по дате Вы уже определились или пока только планируете? Я видела работы Г.И. в инсте фрау клиник, красивая грудь у его пациенток.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра