Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Деловые женщины > Карьера

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.05.2017, 20:59   #1
совунья
Senior Member

По умолчанию Программы учета для бизнеса

Предложили нам купить программы учета для бизнеса для салона красоты, я согласилась, а вот сейчас как увидела как девочки пишут, то уже и сомневаюсь, мастера они очень хорошие, а вот такое ощущение, что в школу и не ходили, поэтому и не знаю стоит ли им доверять это или лучше нанять специального человека чтобы не подвели с заполнением?
совунья вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.05.2017, 00:59   #2
ira19840
Senior Member

По умолчанию Re: Программы учета для бизнеса

Наиболее распространенной программой по ведению учета является 1с, ее можно купить, а можно взять в аренду, это будет дешевле и выгоднее. Такую услугу можно заказать в компании http://arenda-it.ru а также у них на сайте можете почитать об этом более подробно, найти ответы на возникшие вопросы и установить бесплатную демо-версию.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2017, 18:24   #3
Helena87
Member

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Предложили нам купить программы учета для бизнеса для салона красоты, я согласилась, а вот сейчас как увидела как девочки пишут, то уже и сомневаюсь, мастера они очень хорошие, а вот такое ощущение, что в школу и не ходили, поэтому и не знаю стоит ли им доверять это или лучше нанять специального человека чтобы не подвели с заполнением?
Для такого бизнеса, как мне кажется, вам нужен лучше такой сервис, как Диадок http://kontur-rk.ru/products/kontur-diadok. Эта система, позволяет легко создавать, отправлять, получать электронные документы без установки дополнительного программного обеспечения. На самом деле, там ничего сложно нету и Вы можете сами справиться, в принципе. Ну а если уж слишком всё сложно для Вас будет, то тогда, просто-напросто, свяжитесь со специалистами этого же сайта и они Вам подскажут, что и как нужно делать и как пользоваться)
Непрочитано 07.11.2017, 15:34   #4
Yarra
Junior Member

Компания, где я работаю оказывает услуги в сфере красоты, есть целая сеть заведений, среди которых салоны красоты, парикмахерские, даже СПА. Разнообразные направления, большая клиентская сеть, ведется работа с поставщиками и даже выставляются для продажи расходные материалы. Для учета и оптимизации работы к нашей системе управления Beauty Pro подключается торговое оборудование https://beauty.aihelps.com/ru/add-ons/pos-equipment/ электронные весы, принтеры чеков, сканеры штрих-кодов и другое. Это очень удобно в плане работы - единая оболочка проводит через себя все операции, так что любые изменения отображаются у нас в базе. После внедрения расходы ощутимо сократились.
Yarra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра