Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женская красота. Косметика, макияж и парфюмерия > Лицо

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.04.2017, 06:45   #1
clocktok
Junior Member

По умолчанию Маски для лица

Я очень люблю натуральные маски, только в основном делаю их летом, зимой к сожалению не всегда есть возможность . Обычно своей кожей я занимаюсь весной, после сауны или бани, когда кожа очищена и хорошо подготовлена для нанесения масок. Кстати советую посмотреть вот тут маски для лица 50 лет , есть много классных масок которые содержат большое количество натуральных активных компонентов, таких как экстракты растений, морских водорослей . После таких масок кожа выглядит заметно моложе и становится очень нежной.
clocktok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2017, 04:32   #2
Ruslana88
Junior Member

По умолчанию Re: Маски для лица

Тоже очень люблю использовать маски из глины!и еще очень хорошо пилинги помогают!
Ruslana88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 16:35   #3
Olga777
Junior Member

Запомните! Прежде чем делать маски нужно понимать для каких целей вы будете делать, для какого типа кожи. Просто для профилактики делать не рекомендуется! Можете здесь посмотреть маски для лица, градированные по проблемам http://naturface.ru/maski
Olga777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2017, 14:20   #4
Veronik@
Junior Member

Тоже хочу попробовать из глины)
Veronik@ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2017, 09:30   #5
Маррисса
Member

Маски в любом возрасте полезны для кожи. Главное - не переборщить с ними, но и про регулярность использования не забывать. Я обычно здесь их покупаю: http://www.floresan.ru/ - выбор хороший и цены доступные
Маррисса вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2017, 21:06   #6
Derova
Junior Member

Корейские маски The Saem отлично себя показали. Мне очень понравились. Лучше например я не встречала.. Так что если кто не пробовал, то пробуйте )
Derova вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2017, 23:41   #7
Kiraru
Junior Member

Выбор маски индивидуален. Лучше попробуйте сами несколько разных и увидите эффект, а слушать кого-либо ... можно, но все-равно решайте сами. А то насоветовать всего могут. Когда меня высыпало по лицу, пошла купила маску, почти первую попавшиюся, в аптеке правда, израильского производителя, пахла не очень, нанесла на кожу начало щипать, потом уже холодок пошел, она кстати не засыхает, и кожу не сушит. Смыла, эффект виден был почти сразу, но не полностью все ушло, ну через день сделала еще раз и воспаления прошли. Ну грязевые маски мне больше нравятся. Face Mud mask, монплатин производитель. ну можете попробовать и вы. у масок разные эффекты все же.
Kiraru вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2017, 14:18   #8
Zevtsy
Junior Member

Читала, что мультимаска очень хорошо подходит для девушек с комбинированным типом кожи. Потому как она она может быть одновременно сухой, жирной и чувствительной. Здесь есть подробно о таком способе ухода за кожей лица. На каждую отдельную зону наносится свой состав. Я пробовала, мне понравилось.
Zevtsy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2017, 17:40   #9
Vendi
Member

Очень маски люблю, какая после них кожа приятная .Делаю домашние масочки, а так же покупаю .Обожаю корейские и маски мертвого моря .А вы знали что в состав масок входит Е558 -бентонит ,эмульгатор со свойствами антиоксиданта ,который имеет свойство выводить из организма вредные вещества с токсическими взаимодействиями
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2017, 18:05   #10
Fotegna
Member

Цитата:
Сообщение от Zevtsy Посмотреть сообщение
Здесь есть подробно о таком способе ухода за кожей лица. На каждую отдельную зону наносится свой состав. Я пробовала, мне понравилось.
Я тоже попробовала мультимаску, мне понравилось.
Кстати, на Мейкапе тоже частенько читаю советы по макияжу, маникюру, уходу за кожей. Коротки и по делу!
Fotegna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра