Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женская красота. Косметика, макияж и парфюмерия > Пластика и косметология

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 20.03.2017, 22:57   #1
Katea
Member

По умолчанию грудь в израиле

хочу сделать грудь, муж согласен, но сказал что только в израиле будем делать, друг видите ли ему напел что он там своей жене сделал и как настоящие не отличишь. пугает меня плохой статистикой русских хирургов. что скажете?
Katea вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2017, 23:01   #2
Millaa
Member

По умолчанию Re: грудь в израиле

а почему вы так скептически говорите? давно известно что в Израиле самая лучшая медицина, ваш муж молодец, заботится о здоровье вашем. Я вот тоже очень хочу в израиль на пластику, присмотрела себе клинику, тут помогли определиться http://www.ezramed.ru осенью поеду. скорей бы уже.
Millaa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2017, 01:32   #3
jazza
Member

Я бы на Вашем месте попросила друга Вашего мужа познакомить Вас с женой и посмотреть все лично,ну или пусть порекомендует хирурга у которого оперировалась она + фотографии до и после вышлет. А про какую статистику Вы говорите, почитайте про профессора Блохина http://www.frauklinik.ru/doctor/blohin.php у нас есть достойные хирурги, имхо нет смысла ехать куда-то.
jazza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.05.2017, 03:14   #4
Lemuri
Member

Katea, скажу покажите мне эту плохую статистику.
В Израиле родственники живут? Почему именно Израиль?
В таком случае уже в США летите, там пластика развита на уровне терапии. Почему бы и нет, если уже собрались лететь непонятно к какому хирургу.

jazza, можно и учеников Блохина рассматривать для увеличения груди, высоко ценится этот хирург, работы максимально естественные и даже сложнейшие случаи по восстановлению груди выполняет врач.
Lemuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2017, 04:06   #5
JoniBOY
Junior Member

А что за статистика, покажете?
Тоже хотела бы сделать увеличение груди, все же операция очень сильно фигуру преображает. Про Израиль даже не думала, мне как вариант предлагали Германию.
Но в Москве в любом случае буду консультироваться с хирургами.
Понравился хирург Копасов, заприметила его в тв шоу, работы его впечатляют.
К кому ещё посоветуете записаться в Москве??
JoniBOY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 22:09   #6
Lemuri
Member

JoniBOY, как вариант Тумаков ГИ. Вы увеличение груди хотите делать или с подтяжкой? Знаю, что некоторые сразу к двум хирургам в одну клинику записываются на консультацию. Можете познакомиться с двумя врачами, пообщаться, посмотрите на свои ощущения. Врачу нужно доверять, быть уверенной в его квалификации.
Поэтому не представляю, какое может быть доверие к врачу с которым разговариваешь на разных языках и есть барьер языковой. Для меня это критичный момент.
Непрочитано 09.07.2017, 23:52   #7
jazza
Member

Ну в Европе ценник кусается, знаю, что многие там по страховке стараются лечиться, даже ту же ринопластику делать, чтобы хоть немного дешевле было, так как ценник просто неподъемный.
Меня тоже очень смущает момент с переводчиком, вообще не понимаю как можно доверять свое здоровье незнакомому человеку. Я бы не стала так рисковать.
JoniBOY, посмотрите работы хирургов из фрау клиник https://www.instagram.com/frau_klinik/ мне нравится, что там администратор оперативно на вопросы отвечает в директ.
jazza вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2017, 21:25   #8
nika-vl
Senior Member

Вот насчёт Германии соглашусь целиком и полностью)
Правда мы туда летали на арендованном самолёте https://www.deutsche-privatjet.ru/tr...ka-bolnyh.html, транспортировали сестру
Думаю, если уж серьёзную операцию там делают, то и пластику - на раз-два)
nika-vl вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2017, 21:25   #9
Lemuri
Member

Цитата:
Сообщение от jazza Посмотреть сообщение
Ну в Европе ценник кусается, знаю, что многие там по страховке стараются лечиться, даже ту же ринопластику делать, чтобы хоть немного дешевле было, так как ценник просто неподъемный.
Меня тоже очень смущает момент с переводчиком, вообще не понимаю как можно доверять свое здоровье незнакомому человеку. Я бы не стала так рисковать.
JoniBOY, посмотрите работы хирургов из фрау клиник https://www.instagram.com/frau_klinik/ мне нравится, что там администратор оперативно на вопросы отвечает в директ.
Стационар в Израиле и Германии очень дорогой. Восстановительные процедуры могут понадобиться, тоже выйдет дороже.
Сложно довериться хирургу,с которым в буквальном смысле на разных языках разговариваешь.
Посмотрела инстаграм, понравилась вот эта фото после пластики груди https://www.instagram.com/p/BXlBO2WB...by=frau_klinik
Грудь не маленькая вышла, но форма очень красивая и естественная.
Непрочитано 11.09.2017, 05:03   #10
JoniBOY
Junior Member

Lemuri, спасибо за наводку, присмотрюсь и к Тумакову. Может и попробую к двух врачей посетить. Я была уже на консультации, но клиника другая, там был врач достаточно консервативный, предложил разрез под грудью. Сразу распрощалась с этим хирургом, считаю, что это прошлый век делать увеличение груди по такой методике.
JoniBOY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра