Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Женщины-путешественницы. Туризм, отдых и развлечения > Азия

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.01.2017, 04:04   #1
Катя1
Senior Member

По умолчанию Хочу поехать в Таиланд. Куда обратится?

Хочу спланировать поездку в Таиланд...Подруга недавно нашла вот неплохой сайт по подбору туров http://amigo-s.ru/ но хотелось бы еще какие-то варианты присмотреть. Что посоветуете?
Катя1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2017, 04:44   #2
Biznessa
Senior Member

По умолчанию Re: Хочу поехать в Таиланд. Куда обратится?

Друзья. В последние пару лет многие туроператоры перестали работать, сплошь и рядом показывали репортажи по телевизору про кинутых людей, которые полностью проплатили свою путевку. Хочу в феврале отправиться в Тайланд. Подскажите на что стоит обратить внимание при оформлении тура?
Biznessa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2017, 05:16   #3
Катика
Member

Смотря что вы хотите можн опляжный отдых, можно храмы смотреть, можно в Патае тусить.Мы стараемся в узком кругу всей семьей отдыхать каждый год, иначе так можно и “сгореть” на работе. Прошлым летом отдыхали в Тайланде с Onlinetours. Очень все понравилось. Там кстати, очень приятный молодой человек работает, Константин по-моему. На самостоятельный отдых я бы не решилась, к тому же с падением рубля он стал намного дороже, нежели брать путевку в турфирме.
Катика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2017, 05:28   #4
Biznessa
Senior Member

А горящие туры прямо за один-два дня покупаются да? Мы планируем отпуск в феврале. Ну… точнее как планируем?! Уже решили. Просто протянули с путевками. Реально ли в тайланд сейчас горящий тур ухватить? Там виза нужна в Тай?
Непрочитано 21.01.2017, 05:39   #5
Катика
Member

По горящим путевкам в Турцию чаще всего катались, тут не нужна виза, поэтому он и столь и популярен, а остальные к тому же еще и немного дороже выйдут. Но из-за последних событий поток людей туда уменьшился. Мы в январе улетаем в Тайланд. Наш менеджер в Onlinetours подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы. Теперь хотим получить мультишенген
Непрочитано 21.01.2017, 06:04   #6
Biznessa
Senior Member

На прошлой неделе друзья приехали, рассказали о круизе по Средиземному морю, море впечатлений! Даже нас за интересовал такой вид отдыха, но наверное на этот год пока остановимся на Тайланде. Скорее всего Пхукет.
Непрочитано 28.01.2017, 03:43   #7
Kristina77
Junior Member

Ну cсмотрите сами , что вам больше всего нравится ,если красивые пейзажи , море солнце , песок то вам на Мальдивы надо ,а если что то историческое то это Европа , хотите что то не забываемое, рекомендую съездить в Дубай. И так можно перечислять очень долго , просто решите для себя что вам лучше подходит. Могу посоветовать сайт , который облегчит выбор.http://ntk-intourist.ru/index.aspx
Kristina77 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2017, 19:49   #8
yagupkovna
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Biznessa Посмотреть сообщение
Друзья. В последние пару лет многие туроператоры перестали работать, сплошь и рядом показывали репортажи по телевизору про кинутых людей, которые полностью проплатили свою путевку. Хочу в феврале отправиться в Тайланд. Подскажите на что стоит обратить внимание при оформлении тура?
Займитесь организацией самостоятельно, закажите билеты, забронируйте отель. С визой там особых проблем не будет. Мы отдыхали в Провинции Краби. Там много интересных мест. Воспользовавшись услугами экскурсионных бюро, многие из которых расположены прямо в отелях, можно отправиться к Тигровой пещере, музеям, а также прикоснуться к отпечатку ноги Будды. Вот можете посмотреть какие там классные отели есть, на www.provodniq.
yagupkovna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2017, 03:52   #9
Катика
Member

Ну вот не поверю ,что самостоятельно дешевле получится чем через турфирму. В турфирме и перелет дешевле за счет чартера. И в отелях у них скидки солидные. Конечно в тот же тай можно лоукостерами лететь с 12 часовыми пересадками. Снимать жилье в каком нибудь сарае, есть в макашницах. Но это разве отдых получится. Особенно если с семьей ехать. Через тот же Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru можно на двоих в марте в Тай на две недели за 85 тысяч слетать. 13 ночей, три звезды, завраки включены.
Непрочитано 18.02.2017, 03:40   #10
saibat
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Катя1 Посмотреть сообщение
Хочу спланировать поездку в Таиланд...Подруга недавно нашла вот неплохой сайт по подбору туров http://amigo-s.ru/ но хотелось бы еще какие-то варианты присмотреть. Что посоветуете?
Сюда вот позвоните или обратитесь https://www.karlson-tourism.ru/vacations/ Выскажите что вам нужно и думаю они смогут вам помочь причём в самые кратчайшие сроки, так что обращайтесь туда смело не пожалеете)
saibat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра