Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Дом и семья > Полезные советы.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 30.09.2016, 05:06   #1
Искорка
Senior Member

По умолчанию Сервисы по доставке еды

На большие праздники иногда не успеваю все готовить, поэтому прибегаю к услугам сервисов по доставке еды. Например, от http://penza.farfor.ru/ них заказываю салаты и пиццу. Выпечку покупаю готовую уже в кулинарии, а точнее заказываю заранее к определенному дню.
Искорка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018, 02:20   #2
Aktiniya
Senior Member

По умолчанию Re: Сервисы по доставке еды

да Вы очень рисковая женщина раз заказываете еду в подобных местах. Там ведь по сути со свежими продуктами могут быть проблемы, особенно если заказы не такие частые. Я бы Вам не советовала так больше делать ведь рискуете не только своим здоровьем
Aktiniya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2018, 03:46   #3
irka50
Senior Member

У меня с приготовлением еды сложностей особых не возникает, но не могу готовить свои любимые осетинские пироги. Вот их то я и покупаю в проверенном месте http://pirogiotmadiny.ru/ . В основном налегаю на сладкие, они невероятно вкусные
irka50 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2018, 13:17   #4
elenotka
Senior Member

В начале месяца у нас был корпоратив на работе. По поводу банкета мы обратились вот в эту компанию Везу Обед и осталась довольна профессиональным обслуживанием, а также качеством еды. Она здесь всегда свежая и доставляют горячей. Данная компания занимается организацией свадебных банкетов и фуршетов, а также заказов обедов в офис. Более подробней про услуги которые предоставляет компания и цены на них вы можете узнать на их сайте http://vezuobed.ru/ Рекомендую.
elenotka на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2018, 14:54   #5
Creta
Junior Member

Доставкой готовых блюд не пользуюсь. Я заказываю на дом рыбу и морепродукты, больше всего нравится доставка от магазина Ла Маре - всегда в срок и по хорошей цене, чего в Москве не найти, ещё и нужные морепродукты всегда в наличии. Дары моря очень быстро готовить, поэтому на приготовление вкусного и полезного ужина уходит минимум времени. Если совсем не хочется готовить, я заказываю живые дальневосточные устрицы. И всех призываю питаться правильно и сбалансированно с пользой для здоровья, а не фаст-фудом и пирогами.
Creta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра