Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Любимый женский форум > Свободное общение

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.07.2018, 10:04   #1
Sumail
Senior Member

По умолчанию Авто краски от производителя

Всем привет, я вот хочу покрасить свою машину в два цвета, это черный и белый, но для этого мне нужно купить краску. к сожалению мне так и не удалось найти магазин качественной краски в своем городе, поэтому мне придется обратиться к интернету, но вот к кому там обращаться я к сожалению не знаю. И для этого я обратился к вам, что бы вы мне помогли с таким сервисом, заранее спасибо.
Sumail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2018, 02:14   #2
Икогнито
Senior Member

По умолчанию Re: Авто краски от производителя

Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.

Последний раз редактировалось Икогнито; 20.07.2018 в 09:02.
Икогнито вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2018, 11:36   #3
oleg2002209
Senior Member

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

Последний раз редактировалось oleg2002209; 21.07.2018 в 14:56.
oleg2002209 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018, 07:38   #4
Dendi
Senior Member

Привет, как же тебе повезло, так как ты обратился по адресу, и я знаю кто тебе сможет помочь. Просто дело в том, что у мне недавно один ненормлальный поцарапал машину, там слоава богу нечего серьезного не было. но все же царапинц было видною и мне нужно было ее закрасить. но для этого нужно было купить краски. Собственно, с этим вопросом я и обратился к интернету, где спустя некоторое время я и нашел решение на сайте https://vika-shop.ru Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того там был очень большой выбор различных красок для машин, а их качество исходя из собственного опыта было на очень высоком уровне, да и качество обслуживания там на очень высоком уровне. В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен.
Dendi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра