Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Любимый женский форум > Свободное общение

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.07.2018, 06:16   #1
mahita
Junior Member

По умолчанию Мои хорошие знакомые

Мои хорошие знакомые пригласили праздновать свой юбилей меня в чайхону. Я конечно сначала вежливо отказывалась, но они очень настаивали. Пришлось доставать свое самое красивое платье и делать себе макияж. Вообщем оказалась я в чайхоне и обалдела просто. Как там здорово и вкусно, Уммммм... Вообщем добыла я себе https://www.biglion.ru/brands/chaihona чайхона купоны и скоро пойду туда снова или сама или с компанией знакомых людей. А вы бывали в Чайхоне?
mahita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2018, 18:10   #2
ЕленаМ
Junior Member

По умолчанию Re: Мои хорошие знакомые

Да, была разок)))
ЕленаМ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.07.2018, 13:03   #3
creator
Junior Member

Цитата:
Сообщение от mahita Посмотреть сообщение
Мои хорошие знакомые пригласили праздновать свой юбилей меня в чайхону. Я конечно сначала вежливо отказывалась, но они очень настаивали. Пришлось доставать свое самое красивое платье и делать себе макияж. Вообщем оказалась я в чайхоне и обалдела просто. Как там здорово и вкусно, Уммммм... Вообщем добыла я себе https://www.biglion.ru/brands/chaihona чайхона купоны и скоро пойду туда снова или сама или с компанией знакомых людей. А вы бывали в Чайхоне?
Я конечно не бывал в чайхане, но этим сервисом пользовался, могу сказать про него только хорошее, в нем работает кешбек, если что то покупаешь используя биглион, он тебе возвращает некоторые проценты от цены покупки, проценты правда разные, зависит от магазина в котором делается покупка, но то что это работает, да!
creator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2018, 13:09   #4
вован
Junior Member

У нас тоже есть хороший ресторан, в котором работает система купонов - Чайхона №1 держит марку. Отмечали у них день рождение. Было 20 человек. Дизайн очень красивый - всё с интересом рассматривали, то огромные светильники из чайничков на потолке, то дерево из керамических пиал. Так шикарно сделано все. Разместили всех за большим столом. Обслуживание было на высоте - оперативно и не заметно. Еда вся вкусная - и шашлык, и манты. Всех обрадовали большие надувшиеся чебуреки, особенно дети радовались.
красиво все.
вован вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2018, 20:48   #5
Барон666
Junior Member

Купоны от биглиона на Чайхану не попадались не разу. Наверно там действительно здорово. Но кешбеком пользуюсь постоянно, на другие предприятия от от биглиона. И посещал различные кофе, пиццерии и всякого рода развлекательные программы в том числе и цирк.
Барон666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра