Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Любимый женский форум > Свободное общение

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.06.2018, 19:20   #1
Kuroky
Senior Member

По умолчанию Лечение бесплодия

Всем привет, у меня вот совсем недавно выявили бесплодия , но слава богу у меня ранняя стадия болезни поэтому она еще лечится. но для этого мне нужно найти клинику, которая собственно этим занимается. И я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.
Kuroky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2018, 21:19   #2
MiSeRy
Senior Member

По умолчанию Re: Лечение бесплодия

Могу сказать одно, что тебе стоит хорошо посмотреть в интернете и знать то, что там в наше время очень много мошенников, а их количество постоянно возростает.
MiSeRy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2018, 22:55   #3
BurNIng
Senior Member

Эх, братан, я тебя прекрасно понимаю, потому как мне где-то год назад тоже к сожалению пришлось столкнуться с такой болезнью, я уж думал что мне детей моих уже не видать, но оказалось что у меня довольно ранняя стадия болезни, которая еще вполне излечима. И поэтому я сразу же обратился к своим близким и друзьям. которые к сожалению мне ничем не помогли. но потом я обратился к интернету, где тоже провел довольно много времени, но в итоге я все таки нашел решение на сайте https://aimed.spb.ru Он мне сразу понравился тем, что про него были очень положительный отзывы, также могу от себя отметить что там реально работают врачи с многолетним стаже роботы, да и цены на лечение бесплодия там были вполне адекватны, лично мне они очень помогли, поэтому обращайся к ним и ты, и они тебе точно помогут.
BurNIng вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.06.2018, 01:22   #4
Кайли
Member

сам процесс лечения бесплодия очень трудоёмок, занимает не мало времени:от этапа выбора клиники и метода, что применим в вашем случае, до зачатия. а вот каким будет последнее, то есть зачатие - решит время и врач. скажет так:способов не мало от ЭКО с донорским материалом https://donorskie-embrionyi-kriobank...embrionov.html до суррогатного материнства.
Кайли вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2018, 03:51   #5
Камилла
Member

Цитата:
Сообщение от Kuroky Посмотреть сообщение
Всем привет, у меня вот совсем недавно выявили бесплодия , но слава богу у меня ранняя стадия болезни поэтому она еще лечится. но для этого мне нужно найти клинику, которая собственно этим занимается. И я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.
Собственно, если у вас ранняя стадия заболевания, то стоит найти только лишь клинику, как понимаю....Поэтому, для начала советую обратиться https://otzivi-andrologi.ru к отзывам, можно на андрологов, там люди пишут, где эффективнее лечат бесплодие.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра