Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Любимый женский форум > Свободное общение

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.03.2018, 00:02   #1
Rima44
Junior Member

По умолчанию Поисковик дешевых авиабилетов

Добрый день! Приглашают родственники в гости в Рим. Я за границей еще не была, очень волнуюсь, притом перелет самолетом, на котором также не летала. Вообщем, вся на эмоциях сейчас. Перед покупкой авиабилета мне посоветовали найти поисковик дешевых авиабилетов. Вот нашла в интернете https://triptorg.ru/route/mow/rom/ Хотела бы спросить у опытных путешественников, кто пользовался этим поисковиком, подскажите, возможно ли на нем найти дешевые билеты? Большое всем спасибо за участие!
Rima44 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2018, 13:42   #2
Tylofeev
Junior Member

По умолчанию Re: Поисковик дешевых авиабилетов

Ну я как раз таки то же пользуюсь данным сайтом. Не думал что он такой популярный. На нём действительно можно найти очень дешёвые билеты с хорошими скидками. Главное постоянно мониторить ,так как дешёвые билеты очень быстро раскупаются. Ведь все хотят подешевле купить ,не только мы )
Tylofeev вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2018, 17:20   #3
Olyaolya
Member

Все люди которые летают на свои (нефтяных магнатов не всеет) ищут билеты в эконом вариантах. Это нормально, и стеснятся здесь нечего. У нас крестной сестра из Америки раз в год прилетает. Так они билеты на весну осенью выкупают, так дешевле. Вот люди умеют планировать свое время. А не так как у нас – не знаешь что завтра может быть
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2018, 20:45   #4
Yaroslava
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
Все люди которые летают на свои (нефтяных магнатов не всеет) ищут билеты в эконом вариантах. Это нормально, и стеснятся здесь нечего. У нас крестной сестра из Америки раз в год прилетает. Так они билеты на весну осенью выкупают, так дешевле. Вот люди умеют планировать свое время. А не так как у нас – не знаешь что завтра может быть
Вот вы правильно подметили, у нас фиг так спланируешь заранее, чтоб билеты задолго заказывать и сэкономить на этом. Лично я вообще свой отпуск планирую буквально за неделю-полторы... Потому что никогда не угадаешь настроение начальника, отпустит или нет.
Yaroslava вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2018, 21:06   #5
DianaMag
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Tylofeev Посмотреть сообщение
Ну я как раз таки то же пользуюсь данным сайтом. Не думал что он такой популярный. На нём действительно можно найти очень дешёвые билеты с хорошими скидками. Главное постоянно мониторить ,так как дешёвые билеты очень быстро раскупаются. Ведь все хотят подешевле купить ,не только мы )

Да, система скидок у triptorg неплохая. И вообще, цены демократичные. И даже один раз срочный вылет понадобился - экстренная командировка, даже в таком случае билеты удалось купить туда и обратно чуть более за сутки до вылета. Ведь не всегда все заранее спланировать можно, как буржуи. При нашей ситуации и темпе жизни не знаешь, где завтра окажешься и что делать будешь. А такие сервисы очень удобны.
DianaMag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018, 04:05   #6
Olyaolya
Member

Цитата:
Сообщение от Yaroslava Посмотреть сообщение
Вот вы правильно подметили, у нас фиг так спланируешь заранее, чтоб билеты задолго заказывать и сэкономить на этом. Лично я вообще свой отпуск планирую буквально за неделю-полторы... Потому что никогда не угадаешь настроение начальника, отпустит или нет.
вот вот. У меня с 25 отпуск, а еще ничего не готово. с ребенком собралась во Францию. Сегодня только билеты забрала в турагентстве. Решили в первую поездку ехать через турагентства потому как страны и языка не знаем. Да и города, городской системы транспорта.
Надеюсь за выходные хоть чемодан собрать
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018, 18:36   #7
gototo
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
вот вот. У меня с 25 отпуск, а еще ничего не готово. с ребенком собралась во Францию. Сегодня только билеты забрала в турагентстве. Решили в первую поездку ехать через турагентства потому как страны и языка не знаем. Да и города, городской системы транспорта.
Надеюсь за выходные хоть чемодан собрать
Что уж тут думать решение просто идеальное! В данное время, когда каждая копейка на счету то зачем за что-то переплачивать! Реально смотрите на ту цену, что дают турагенства, то понимаешь сколько переплачиваешь.
gototo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2018, 19:48   #8
Treygolnik
Junior Member

Да не переживайте вы так,ничего страшного в самолетах нет,тем более эта будет не долгая поездка,всего-то несколько часов и вы на месте.Конечно же воспользуйтесь поисковиком и выберите подешевле билеты,как по мне,то я всегда ищу перелет подешевле,лучше на съэкономленные деньги на месте что-нибудь нужное купить.
Treygolnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2018, 20:04   #9
GorinichZZ
Junior Member

Во всем приходится сейчас экономить, даже на перелетах.) Иногда думается, а вдруг у самолета, на который билет по дешевке взял, хвост в полете отвалится? Но пока все нормально! Хотя летать приходилось даже на стареньком "кукурузнике". А triptorg хорошая компания, цены неплохие, билеты всегда в наличии, сайт понятный, удобный и простой.
GorinichZZ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2018, 02:31   #10
Rima44
Junior Member

Мне повезло, в Рим я нашла дешевый билет со скидкой 20%, но не смогла использовать схему туда+обратно, так как не знаю, сколько я там пробуду. Хотела еще спросить посетителей темы, а такой поисковик в Италии есть? Могу я потом оттуда также поискать дешевый билет?
Rima44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра