Любимый женский форум вернуться на сайт Womie  

Вернуться   Любимый женский форум > Дом и семья > Интерьер вашего дома

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.02.2018, 01:34   #1
Валуева
Junior Member

По умолчанию мебель

Добрый вечер. Все говорят о белорусской мебели, прям самой такую захотелось, в чем ее особенности?
Валуева вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2018, 17:17   #2
lelenka
Member

По умолчанию Re: мебель

Да нет у неё никаких особенностей, особенно, учитывая тот факт, что сейчас под видом белоруской мебели продают все что угодно.
Мы купили банкетку, якобы белорусскую- через пол года посыпались, углы рсслаиваться стали, а обивка мелкими трещинами пошла.
Лучше нашу берите, ее хоть не подделывают. Благо отличная мебельная фабрика,мы прихожую купили- вот это качество,так качество!
http://stillhome.ru/blago-mebel-prih...5-b5-1-pravaya
lelenka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2018, 22:33   #3
Левина
Junior Member

Добрый вечер. Не знаю, у нас в доме вся мебель белорусская. Адреса магазинов:г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10; г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70
Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Что лично я могу сказать:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией). https://krasnodar.pinskdrev.ru
Левина вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2018, 17:00   #4
OlgaL
Member

Обновляла мебель в квартире, хотелось и красивую и подешевле, знаете как это бывает. Мне понравилась мебель на этом сайте, выбрала комод, для кухни шкафы и прихожую, доставка была бесплатной, мебель отличного качества, думаю еще и матрацы прикупить http://gcmebel.ru
OlgaL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2018, 20:33   #5
elenotka
Senior Member

А мы обновляли мебель в гостиной и на кухне. Красивые деревянные стулья приобрели вот в этом интернет-магазине https://стулья.сайт/ и очень довольны своей покупкой. Еще хочу отметить, что качество всей мебели в данном магазине отличное, а цены намного ниже чем в других аналогичных магазинах. Всем рекомендую. Доставка оперативная.
elenotka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2018, 00:35   #6
Левина
Junior Member

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Непрочитано 16.02.2018, 00:36   #7
Левина
Junior Member

[QUOTE=Левина;72146]Добрый вечер. Не знаю, у нас в доме вся мебель белорусская. Адреса магазинов:г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10; г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70
Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией). [url]https://krasnodar.pinskdrev.ru Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Непрочитано 16.02.2018, 00:37   #8
Левина
Junior Member

Добрый вечер. Не знаю, у нас в доме вся мебель белорусская. Адреса магазинов:г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10; г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией). Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru
Непрочитано 04.04.2018, 18:11   #9
derzkaia
Member

Можно же и антикварную мебель купить вот тут https://anticbutik.ru/ . Советую.
derzkaia вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2018, 00:50   #10
Qwert
Junior Member

Мне она почему то не нравится. Все говорят, а вот мне не очень. Не очень то и удобная она для меня и не стильная. А я люблю когда у меня в квартиру только стильно и со вкусом, но и про удобства забывать нельзя. Всю свою квартиру я обставила с помощью этого интернет магазина мебели. Вот на этом сайте http://www.novdivan.ru/ посмотрите.
Qwert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра